Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: Zelma33Q8276
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.fireplaceandstove.co.uk/
Name: Madeleine Koontz
Geschlecht: männlich
Alter: 12.10.1983 (35 Jahre)
Ort: El Salvador Paris
Registriert seit: 03.05.2018 - 13:25
Letzte Anmeldung: 03.05.2018 - 13:33

  • Über mich
Hello from France. I'm glad to came here. My first name is Madeleine.

I live in a town called Paris in western France.
I was also born in Paris 30 years ago. Married in October 2006.
I'm working at the university.

My blog: fireplace surrounds

  • Clan / Ausstattung
Clan: Koontz (22)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: P0KE MASTERS
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD 64 3200
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0