Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: LidiaCorley16
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.timmatbang.net/user/profile/24534
Name: Annette Buckley
Geschlecht: männlich
Alter: 25.12.1984 (33 Jahre)
Ort: Bosnia Herzegowina Salto
Registriert seit: 11.10.2018 - 14:13
Letzte Anmeldung: 11.10.2018 - 15:53

  • Über mich
I'm Annette and was born on 25 September 1987. My hobbies are Bus spotting and Yo-yoing.



Feel free to surf to my page: discover this

  • Clan / Ausstattung
Clan: Buckley (13)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: H2k.Steelseries
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Intel 3.0 Ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADLS 1mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0