Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: CarloDyason
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.jabulanixpressions.co.za/index.php/component/k2/itemlist/user/651113
Name: John Southard
Geschlecht: männlich
Alter: 17.10.1973 (44 Jahre)
Ort: El Salvador West Heath
Registriert seit: 21.09.2018 - 04:50
Letzte Anmeldung: 21.09.2018 - 06:19

  • Über mich
I'm John and was born on 16 December 1984. My hobbies are Petal collecting and pressing and
Sewing.

Also visit my webpage: social media marketing tips for small business [www.jabulanixpressions.co.za]

  • Clan / Ausstattung
Clan: Southard (20)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: RB
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Amd64 3200
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Adsl 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0