Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: BrunoViante
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Facebay.hu/user/profile/1968975
Name: Bernardo Gaz
Geschlecht: männlich
Alter: 19.05.1972 (46 Jahre)
Ort: Holy See Born
Registriert seit: 14.09.2018 - 16:22
Letzte Anmeldung: 14.09.2018 - 18:35

  • Über mich
Deixa-me ver smiling Pode me chamar por Bernardo, estou numa fase
da vida que eu me dedico aos estudos e buscas correlacionadas sobre Integrated International Studies a partir
de Born, Netherlands.

Se você quiser saber um pouco mais de dados, recomendo que encontre esse site - navegue até esse site

  • Clan / Ausstattung
Clan: Gaz (13)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Team.Impetus
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Intel Core 2 Duo
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Adsl 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0