Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: BrittneyFinley0
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://xn--d1abamebfd0avbpdfcx6e.xn--p1ai/user/LaurenStow527/
Name: Shoshana Harpur
Geschlecht: männlich
Alter: 12.10.1984 (34 Jahre)
Ort: Kyrgyzstan St Ives
Registriert seit: 27.04.2018 - 14:02
Letzte Anmeldung: 27.04.2018 - 14:28

  • Über mich
I am Shoshana and was born on 14 November 1985. My hobbies are Knapping and Kayaking.


Take a look at my page: team-wb.com - Team
White Butler

  • Clan / Ausstattung
Clan: Harpur (21)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: TGR
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD athlon 1,15ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADLS 512 Fastpath
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0