Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ForestC095055
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.filtercoffeemachine.co.uk/gaggia-brera-bean-to-cup-coffee-machine/
Name: Gia Witte
Geschlecht: männlich
Alter: 12.10.1973 (45 Jahre)
Ort: Uganda Springfield
Registriert seit: 11.08.2018 - 23:53
Letzte Anmeldung: 11.08.2018 - 23:53

  • Über mich
I'm Gia and was born on 8 October 1975. My hobbies are
Vintage Books and Chess.

My web-site - bean cup coffee machines uk

  • Clan / Ausstattung
Clan: Witte (17)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: No Nonsense
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4@2,2ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL 1000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0