Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: Jamal48I867140
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://tvtalent.org.uk/UserProfile/tabid/95/UserID/792248/language/en-US/Default.aspx
Name: Natisha Halfey
Geschlecht: männlich
Alter: 19.05.1988 (30 Jahre)
Ort: Kyrgyzstan Mungery
Registriert seit: 23.04.2018 - 18:34
Letzte Anmeldung: 23.04.2018 - 20:22

  • Über mich
Im Natisha and was born on 13 October 1979. My hobbies are Weightlifting and Driving.


My blog post - silver bunk
beds sale

  • Clan / Ausstattung
Clan: Halfey (22)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Street Sweepers
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 333Mhz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Tdc ADSL 512 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0