Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: DeneseAlonso62
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.historicalfirstimpressions.com/UserProfile/tabid/43/UserID/1694842/Default.aspx
Name: Alvin Canning
Geschlecht: männlich
Alter: 19.06.1970 (48 Jahre)
Ort: Central African Republic Norwin
Registriert seit: 23.04.2018 - 17:43
Letzte Anmeldung: 23.04.2018 - 17:51

  • Über mich
I'm Alvin and was born on 13 May 1988. My hobbies are Antiquing and Juggling.


my weblog - adult adhd assessment scale; www.historicalfirstimpressions.com,

  • Clan / Ausstattung
Clan: Canning (28)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: YbT
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 1.8 celeron
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 516k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0