Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: EmiliaJeffery
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://bestclassified.in/user/profile/1430
Name: Boris Arek
Geschlecht: männlich
Alter: 14.08.1974 (44 Jahre)
Ort: Dominican Republic Lodz
Registriert seit: 23.04.2018 - 03:41
Letzte Anmeldung: 23.04.2018 - 04:07

  • Über mich
I'm Boris and was born on 24 March 1988. My hobbies are Squash and
Motor sports.

My web blog metal bunk
beds white

  • Clan / Ausstattung
Clan: Arek (13)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Veteran Elite
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD Athlon 1,13 Ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 765 adsl
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0