Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: AubreyBourassa
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://cute312.de/member.phpaction=profile&uid=95322
Name: Hayden Barrier
Geschlecht: männlich
Alter: 15.10.1972 (45 Jahre)
Ort: Barbados Southfield
Registriert seit: 27.06.2018 - 01:17
Letzte Anmeldung: 28.06.2018 - 01:40

  • Über mich
Im Hayden and was born on 21 March 1974. My hobbies are Mountain biking and RC cars.


Feel free to visit my blog :: Forums -
Profil von Arturochas

  • Clan / Ausstattung
Clan: Barrier (14)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Clanless.
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 450mhz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 4MB ADSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0