Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ArdenWaring
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://laptopownia.pl/user/Patsy40484014303/
Name: Anibal Braun
Geschlecht: männlich
Alter: 22.12.1982 (35 Jahre)
Ort: Argentina Groenlo
Registriert seit: 12.06.2018 - 14:00
Letzte Anmeldung: 13.06.2018 - 19:48

  • Über mich
Hello from Netherlands. I'm glad to came across you.
My first name is Anibal.
I live in a small town called Groenlo in western Netherlands.


I was also born in Groenlo 32 years ago. Married in March 2007.
I'm working at the university.

Here is my page: Patsy40484014303 >Sterowniki do laptopów

  • Clan / Ausstattung
Clan: Braun (25)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: MindCrushers
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 2,8 Ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Modem
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0