Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: DaveE482856502
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.proandpro.it/option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2069839
Name: Lashunda Dendy
Geschlecht: männlich
Alter: 26.10.1978 (39 Jahre)
Ort: Bermuda Hoffeld
Registriert seit: 12.06.2018 - 13:13
Letzte Anmeldung: 13.06.2018 - 12:33

  • Über mich
I'm Lashunda and was born on 14 October 1987.

My hobbies are Tennis and Antiquing.

Have a look at my web blog: http://www.proandpro.it/

  • Clan / Ausstattung
Clan: Dendy (24)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: S2n
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 2,6GHz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL 1000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0