Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: RubyeW0135686
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.hostrigs.com/forums/profile.phpid=346857
Name: Jonathan Goldstein
Geschlecht: männlich
Alter: 06.11.1982 (35 Jahre)
Ort: Falkland Islands Cayenne
Registriert seit: 17.05.2018 - 01:53
Letzte Anmeldung: 17.05.2018 - 02:04

  • Über mich
I am Jonathan and was born on 16 October 1981.
My hobbies are Kayaking and Hooping.

Review my web page: webpage (https://www.hostrigs.c...ums/profile.php?id=346857)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Goldstein (16)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: BuA
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Intel 3.0 Ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 4MB ADSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0