Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: SusieFarwell
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.photoirc.com/forum/index.phpaction=profile;u=38145
Name: Nicholas Lovelace
Geschlecht: männlich
Alter: 11.12.1984 (33 Jahre)
Ort: Antarctica Kobenhavn K
Registriert seit: 17.05.2018 - 01:27
Letzte Anmeldung: 17.05.2018 - 01:38

  • Über mich
Im Nicholas and was born on 13 December 1976. My hobbies
are Meteorology and Kart racing.

my web page: Profile of RDCPiper85

  • Clan / Ausstattung
Clan: Lovelace (24)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: H2k.ThermalTake
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 1700 M Centrino
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 2 mbit DSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0