Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: BobSnoddy745869
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://oduche.ru/p=741564
Name: Shelia McWhae
Geschlecht: männlich
Alter: 19.11.1977 (40 Jahre)
Ort: Turkmenistan Ockero
Registriert seit: 17.05.2018 - 00:15
Letzte Anmeldung: 17.05.2018 - 00:18

  • Über mich
Hello from Sweden. I'm glad to came across you. My first name is Shelia.

I live in a town called Ockero in south Sweden.
I was also born in Ockero 30 years ago. Married in March 2004.
I'm working at the university.

my webpage :: Mobility Scooters
Ar...ple With Limited Mobility

  • Clan / Ausstattung
Clan: McWhae (14)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: PMS
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 1.8 celeron
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Tdc ADSL 512 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0