Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: CarmelHalsey4
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.premiers-secours-dunkerque.fr/userinfo.phpuid=2298716
Name: Leticia Mario
Geschlecht: männlich
Alter: 02.01.1971 (47 Jahre)
Ort: Zambia Zeist
Registriert seit: 16.05.2018 - 23:46
Letzte Anmeldung: 16.05.2018 - 23:57

  • Über mich
I am Leticia and was born on 22 November 1977.

My hobbies are Fossil hunting and Coin collecting.


my page: premiers secours dunkerque -

  • Clan / Ausstattung
Clan: Mario (11)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Setbaxepe
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 2.4 @ 3ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 10mb MidtVest Bredb
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0