Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: DuaneAnsell5011
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.rockpop60.it/pinasiob/userinfo.phpuid=3813593
Name: Carson Henning
Geschlecht: männlich
Alter: 18.11.1990 (27 Jahre)
Ort: Liberia Gliwice
Registriert seit: 16.05.2018 - 23:38
Letzte Anmeldung: 16.05.2018 - 23:49

  • Über mich
I'm Carson and was born on 11 December 1989.
My hobbies are Audiophilia and Racquetball.

Check out my page - www.rockpop60.it

  • Clan / Ausstattung
Clan: Henning (25)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: NoNe
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Centrino Duo T2300
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Nethouse 2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0