Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: DollySde878068
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.scooterchinois.fr/userinfo.phpuid=10394717
Name: Brent Jernigan
Geschlecht: männlich
Alter: 24.06.1980 (37 Jahre)
Ort: Algeria Schweinburg
Registriert seit: 16.05.2018 - 23:36
Letzte Anmeldung: 16.05.2018 - 23:45

  • Über mich
I am Brent and was born on 20 September 1974. My hobbies
are Bboying and Baton twirling.

my web site: Tout
à propos de "EmmettZaja"

  • Clan / Ausstattung
Clan: Jernigan (22)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Ace of Spades
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 450mhz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 100gb fiber
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0