Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: LorriDodds584
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.fireplaceandstove.co.uk/traditional-gas-fireplace-suite-white-surround-cast-iron-back-panel/
Name: Rodger Martino
Geschlecht: männlich
Alter: 08.12.1987 (30 Jahre)
Ort: Egypt Saint-Martin-D'heres
Registriert seit: 16.05.2018 - 22:33
Letzte Anmeldung: 16.05.2018 - 22:42

  • Über mich
I am Rodger and was born on 8 November 1989.
My hobbies are Coloring and Fantasy Football.

Review my web page :: Traditional
Gas Fire...ck Granite
Hearth Large

  • Clan / Ausstattung
Clan: Martino (26)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Dr.
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD athlon 64
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 4mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0