Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: RobertEasterling
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://die-design-manufaktur.de/option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=620413
Name: Jasmin Wise
Geschlecht: männlich
Alter: 15.07.1971 (47 Jahre)
Ort: Lesotho Vermol
Registriert seit: 14.05.2018 - 04:57
Letzte Anmeldung: 14.05.2018 - 04:59

  • Über mich
I'm Jasmin and was born on 25 July 1985. My hobbies are Chainmail making
and Photography.

My page ... mobility scooter

  • Clan / Ausstattung
Clan: Wise (17)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Tdw
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: E6400
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL 768kbps
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0