Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: WernerJonathan8
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.ibk-tomsk.ru/user/RickMcLean87042/
Name: Delila Larocca
Geschlecht: männlich
Alter: 12.10.1978 (40 Jahre)
Ort: Chile Reith
Registriert seit: 13.05.2018 - 19:57
Letzte Anmeldung: 13.05.2018 - 20:02

  • Über mich
Hello from Austria. I'm glad to be here. My first name is Delila.

I live in a small town called Reith in east Austria.

I was also born in Reith 40 years ago. Married in August 2012.
I'm working at the university.

Here is my webpage ... RickMcLean87042 >IBK-?????-???? ??????

  • Clan / Ausstattung
Clan: Larocca (25)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Team america
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: E6400
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 10mb
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0